top of page

Встреча с избирателями (Крылова, 7)

12 мая состоялась очередная встреча депутата Городской Думы Ивана Килина с жителями избирательного округа № 29.

На этот раз на мероприятие были приглашены жители домов 10, 14 по ул.Кирова, 13, 15 по ул.Гагарина, 3, 5, 7 по переулку Крылова. Собрание состоялось в 18 часов у дома № 7 по пер.Крылова.

На встрече были обсуждены проблемы фактического отсутствия асфальтового покрытия во дворах, отсутствия места под парковку автомобилей, замусоренности территории.

Жители говорили о необходимости кронирования старых тополей, спила засохших деревьев.

Жительница дома 7 по пер.Крылова Наталья Дмитриева рассказала депутату об отсутствии пешеходной дорожки с внешней стороны своего дома, наличии неубираемых длительное время куч мусора и других проблемах.

Иван Юрьевич объяснил, что необходимо делать для решения накопившихся проблем, каким образом двигаться дальше: «Рассчитывать на то, что депутат сможет решить все проблемы без желания и действий самих жителей – нельзя. Необходима организация (в том числе и с моей помощью) Советов домов или ТОСа. После этого жители уже смогут самостоятельно решить некоторые проблемы – например, определить территорию для парковки, места для отдыха, игр детей. Часть проблем будет решаться с моей помощью».


bottom of page